Hotel Capri - Рим
41.90337, 12.50253Загальний опис
2-зірковий Hotel Capri має 8 номерів. Готель центрально розташований поблизу залізничного вокзалу та на відстані майже 10 хвилин їзди від Римського форуму.
Розташування
Центр Рима знаходиться за 10 хвилин ходьби від готелю, а фонтан Треві розташувався приблизно за 2 км. Готель знаходиться в межах 10 хвилин їзди автомобілем від Палатина. На відстані близько 5 хвилин їзди машиною ви знайдете Кампо-де-Фьорі.
Тим, хто подорожує здалеку, варто знати, що Рим-Чіампіно знаходиться на відстані 25 хвилин їзди.
Номери
У деяких номерах є безкоштовний Wi-Fi, телевізор і система клімат-контролю та власна ванна кімната. У ванних кімнатах є біде, окремий туалет і душ, а також надаються фен і рушники.
Харчування
Гості можуть поснідати свіжою кавою, джемом і печивом. У барі є Wi-Fi і телевізор. Поблизу цього помешкання для некурців знаходиться ресторан Ristorante Alessio, який пропонує італійську кухню.
Основна інформація про Hotel Capri
| 💵 Найнижча ціна за номер | 1707 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 700 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.6 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 15.9 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Аеропорт Рим-Чіампіно, CIA |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Capri
-
missingНаписав(-ла) відгук 08 гру
Отличные номера с удобной кроватью, сейфом, телевизором и холодильником. Прекрасный вид на город из номеров. Удобное расположение, всего в 10 минутах ходьбы от центра города.
-
missingНаписав(-ла) відгук 21 лист
Отличное расположение недалеко от центрального вокзала и общественного транспорта. Уютный и спокойный район с удобным доступом к супермаркету и другим удобствам. Удобные номера с прохладой и отсутствием шума.
Навязчивый сотрудник отеля, который несколько раз пытался войти в комнату без разрешения.
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 жов
Чисто, приветливый персонал, удобное расположение, хороший ремонт, свежий воздух.
Все было замечательно.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 вер
Отличный и удивительный персонал всегда готов помочь. Хорошее обслуживание, просто молодцы. Отличное расположение, мы увидели Церковь Санта-Прасседе.
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 сер
Расположение отеля очень удобное - недалеко от центральной железнодорожной станции. Отель находится в тихом и спокойном районе, недалеко от центра города. Персонал отеля дружелюбный и услужливый. В комнате достаточно тихо и прохладно, даже без кондиционера.
Отсутствие лифта может быть неудобным для гостей, особенно при размещении на 4-м этаже.
-
missingНаписав(-ла) відгук 05 сер
Удобное расположение, супермаркет через дорогу. Номер с новым ремонтом, чисто и свежий воздух. Паркетные полы нравятся. Метро можно не использовать, хорошо гулять по городу.
-
missingНаписав(-ла) відгук 11 чер
Большое спасибо за потрясающее пребывание. Отель в целом хороший. Система климат-контроля в номере. Телевизор с плоским экраном и холодильник в номере. Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Хорошее расположение возле парка Савелло.
-
missingНаписав(-ла) відгук 19 тра
большой, идеально чистый номер с большой ванной комнатой. меня ожидали сейф, телевидение и холодильник, очень кстати. персонал отзывчивый и прекрасный, не оставлял без внимания мои просьбы.
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 кві
Отель расположен очень близко к главному железнодорожному вокзалу. Недалеко от центра города. Вокруг отеля находятся множество магазинов и супермаркетов. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый.
Отель не предоставил достаточное количество полотенец для каждого гостя.
-
missingНаписав(-ла) відгук 30 січ
Отель находится рядом с вокзалом, паркетные полы в номерах, доброжелательный персонал, удобное расположение, тихие и чистые номера.
Могу честно сказать, что мне все понравилось.
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 лют
Персонал доброжелательный, очень беспокоились, как бы мы не заблудились, снабдили каждую картой и визиткой, хотя мы сказали, что идем все вместе.(путешествовали впятером).Номера снабжены всем необходимым, чистые, тихие. Вокзал в шаговой доступности. Очень понравились паркетные полы!!!
Деньги с карты сняли за пару дней до приезда..